+7 (977) 886 25 40

8 – 10 марта 2007 года пройдет выставка «Мир свадьбы»

Время проведения: 8 – 10 марта 2007 года

Место проведения: Москва, Центр Международной Торговли (Краснопресненская наб., 12)

Организаторы:
- Профсоюз Российской Свадебной Федерации
- Московская Торгово- промышленная палата
- ВО «РОСИНЭКС»


Свадьба - это всегда событие, это время приятных волнений и огромных забот, это день, который станет самым красивым в вашей жизни. Каждое мгновение свадебного торжества будет первым драгоценным воспоминанием, началом длинного совместного жизненного пути. Всем хочется, чтобы этот день был самым лучшим и незабываемым. Но предпраздничное настроение может быть омрачено изнурительными свадебными хлопотами и бесконечными поисками. Где найти все необходимое, как правильно организовать торжество? Сегодня молодожены могут не утруждать себя свадебными хлопотами, а просто доверить это профессионалам.

Выставка «Мир свадьбы» объединит специалистов различных направлений, услуги которых необходимы для подготовки и проведения свадебного торжества на высоком уровне. Выставка даст уникальный шанс за несколько часов увидеть все новое, что появилось за год в свадебной моде.

Приходите на выставку «Мир свадьбы» и Вы наверняка найдете на ней множество идей к своему будущему свадебному торжеству!

«Мир свадьбы – 2007» это уникальная возможность для представления своего брэнда, продвижения своей продукции и установления новых деловых контактов и взаимовыгодных связей.В настоящее время свадебная индустрия развивается очень успешно. Данная выставка объединяет все компании, занятые в разработке, производстве и продаже свадебных и вечерних нарядов, а также компании, занимающиеся организацией свадебных услуг.



Источник : компания «РОСИНЭКС», 10 января 2007 г.