+7 (977) 886 25 40

Программа Moscow Wedding Fair-2012

Moscow Wedding Fair-2012 - это первая выставка свадебной тематики, организованная не сторонними организациями, а непосредственно представителями свадебной индустрии! В программе выставки проекты, которые будут интересны как профессионалам свадебной индустрии, так и будущим молодоженам.

Уникальность Проекта в том, что, впервые в истории российской свадебной индустрии, организаторы не ставили задачу зарабатывать на свадебной выставке!

Свадебная выставка Moscow Wedding Fair - это не ярмарка и не распродажа. Moscow Wedding Fair- это новейшие тренды, современные тенденции, полезные советы и эталоны качества.

Участники - лидеры Российской Свадебной Индустрии!

Выставка бесплатная как для Участников (экспонентов), так и для Гостей. Однако стать Участником Moscow Wedding Fair-2012 может не каждый представитель свадебной индустрии. Нам удалось собрать самые известные имена и лучшие свадебные бренды как России так и всего мира, которые создают своей деятельностью тенденции и тренды.

Именно поэтому мы приглашаем на Moscow Wedding Fair не тех, кто платит за выставочные места, а тех, кто соответствует критериям высокого качества предоставляемых услуг.

Moscow Wedding Fair-2012 - это уникальная выставочная площадка в роскошном зале Place de Paris известного отеля «Korston», в рамках которой осуществляется прямое взаимодействие между всеми участниками свадебной индустрии.
Двухдневный выставочный марафон состоится 21 и 22 мая с 12.00 до 21.00!

В рамках выставки для Женихов и Невест со своими рекомендациями выступят лучшие представители Российской свадебной индустрии, самые громкие имена и бренды, которых практически невозможно увидеть на других подобных мероприятиях.

Вы услышите полезные советы от лучших российских свадебных фотографов Ласло Габани, Александра Ноздрирна, Сергея Новожилова, Юлии Бурулёвой, Екатерины Алёшинской и других, самого известного российского флориста Вячеслава Роска, стилиста и автора одного из самых популярных свадебных блогов рунета Алекс Габани, одного из самых востребованных свадебных ведущих Романа Акимова и других по-настоящему ТОПовых представителей свадебной индустрии!

На Moscow Wedding Fair Вы сможете подобрать все, что нужно для Вашей Свадьбы!

Если Вас интересует организация свадьбы под ключ, то в Вашем распоряжении будут известные агентства Ассоциации свадебных агентств с безупречной репутацией.

В программе выставки: показы свадебных платьев от ведущих мировых брендов, розыгрыши призов, конкурсы, скидки, консультации у ведущих специалистов и еще много всего интересного.

После окончания свадебной Выставки все желающие приглашаются в соседний зал "Chantan", в котором выступит известный исполнитель, один из лучших русских музыкантов Брайтона и кумир русского зарубежья - Дядя Миша.

Его единственное выступление в Москве пройдет 23 мая В KORSTON HOTEL MOSCOW


УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ

Свадебные агентства: "Мирон", "Лавка Чудес", "Алая звезда", "Велес", "Любовь-Морковь", агентство "Марины Гришко"

Фотографы: Александр Ноздрин, Екатерина Алешинская, Юлия Бурулева, Елена Кузнецова, Анна Французова, Сергей Миннигалин, Анна Радченко, Милена Филина

Дополнительно в проекте "Свадебный Эксперт": Ласло Габани,Сергей Новожилов, Сергей Запорожец, Татьна Гаранина

Дополнительно в проекте Фото-Аллея: Геннадий Гранин, Галина Набатникова, Николай Романенко, Наталья Дьякова, Антон Шаповалов

Фотостудия Александра Кондратьева

Шоу: "Sugar Dance", бармен-шоу "Bottle Fly", "Монетное Шоу"

Школа Танцев: "Dance Olymp"

Видеооператоры: Олег Мелин, Марат Мустафин, Сергей Сырбу, Денис Силаев, "Видеодело", Сергей Померанцев, Тимур Бейбут

Свадебные платья: VelesBride, Love Wedding Couture

Свадебная Флористика: Rosca, AMF, Elenova Decor, Кабернеи Кудряшова, Leyla Sandshiko

Свадебные Путешествия: Continental AG

Автомобили: Автопремиум

Стилисты: Алекс Габани, Студия Шик,

Свадебные аксессуары: WedStar, ТЕАМО, Настя Рай

Кондитерская: Аканто, Алтуфьево

Подарки: Бантиков

ПРОГРАММА ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ «MOSCOW WEDDING FAIR-2012»:

Понедельник, 21 мая 2012 года.

12.00 – открытие выставочного павильона, зала «Place de Paris» для посетителей.

13.00-14.50 – DJ-set от Mission Control Centre.

15.00 – 16.00 – Официальная церемония открытия Свадебной Недели и выставки «Moscow Wedding Fair-2012», жемчужиной которой станет fashion-дефиле самых ярких и неординарных представительниц знаменитого Московского Парада Невест.
Специальный гость – известный ведущий, артист театра, кино и эстрады, юморист, названный российским Мистером Бином - Юрий Аскаров.

16.30-17.00 - Презентация Ассоциации Свадебных Агентств

17.00-17.40 – Fashion показ коллекций свадебных платьев.
Cвадебный салон Velesbride представляет коллекцию итальянских дизайнеров Atelier Aimee ведущей компанией в Италии по созданию и производству свадебных платьев. С 1961 года более чем 500000 невест со всего мира выбрали эти платья как настоящее произведения искусства. Все свадебные платья сделаны благодаря мастерству и профессионализму итальянских дизайнеров и мастеров.

17.40 – Компания «Continental AG» - туроператор по свадебному туризму. Выступление на тему: «Свадьба за границей. Организация. Популярные места проведения. Экзотические места. Уникальные места для проведения».

18.00 – 18.50 - Шоу ведущего Романа Акимова «Свадебный Эксперт». ТОПовые свадебные фотографы получили задание: выбрать всего 10 своих свадебных работ, которые они спасли бы в случае апокалипсиса. Фотографы показывают эти работы и мотивируют свой выбор. Участники: Ласло Габани, Алесандр Ноздрин, Сергей Новожилов, Юлия Бурулёва, Екатерина Алёшинская, Сергей Запорожец и другие.

18.50-19.20 – Презентация работы вертолёта как средства для создания уникальных кадров на свадьбе. Демонстрация работы вертолёта. Показ работ, которые были сделаны при помощи вертолётной видеосъёмки на свадьбе.

19.20-20.10 – Продолжение шоу «Свадебный Эксперт». ТОПовые свадебные фотографы представляют 10 своих лучших работ, мотивируя выбор.

21.00 – окончание работы первого дня «Moscow Wedding Fair-2012».

Дополнительно: в течение дня ожидается розыгрыш призов от отеля «Korston».

Вторник, 22 мая 2012 года.

13.00-14.00 – Видеограф Денис Силаев проводит выступление на тему «Все, что вы хотели знать о свадебном видео, но стеснялись спросить". Автор - Денис Силаев - ветеран свадебного видео, победитель и член жюри многочисленных конкурсов свадебного видео, автор учебных курсов и администратор форума "Видеограф.су" говорит о рынке свадебного видео и основных популярных трендах.

14.00-14.30 – Показательное выступление и мастер-класс танцевальной студии "Данс Олимп".

14.30-15.30 - Александр Ноздрин представит Презентация нового свадебного альбома. Историческая справка: В 2007 по версии АСФО (Ассоциация свадебных фотографов) Александр Ноздрин был признан “Лучшим свадебным фотографом России” и получил главный приз в еще одной номинации: “Лучшая свадебная фотография”. В 2009 году его работы были вновь высоко оценены АСФО в категории “Лучшая свадебная книга (альбом)/ Best wedding book”. В том же, 2009, году Александр Ноздрин стал победителем в мировом конкурсе свадебных фотографов, заняв почетное II-ое место в самой престижной и сложной номинации “Свадебный альбом”. 2011 год - лучший в мире свадебный фотограф - Гран При на WPPI (Las Vegas), 2012 г. первое и второе места в номинации свадебная фото книга WPPI (Las Vegas).

15.30 - Компания «Continental AG» - туроператор по свадебному туризму. Выступление на тему: «Свадьба за границей. Организация. Популярные места проведения. Экзотические места. Уникальные места для проведения».

16.00-17.00 – шоу «Свадебный Эксперт». Тема: «Необычные и оригинальные концепции свадебного оформления». Популярные свадебные флористы и оформители показывают и рассказывают о своих самых необычных, креативных и просто интересных работах.

17:30 – 18:00 - показ: Компания Velesbride представляет новую летнюю коллекцию платьев, изготовленных по Итальянским лекалам и вышитых вручную в Канаде под контролем качества итальянских дизайнеров. Показ свадебной коллекции Velesbride происходит при участии шоу балет «Night Project» известному по международной выставке в Сеуле, представлению французской сборной на Чемпионате Мира, участие в испанском танцевальном проекте Bravo.

18.00-19.00 - Свадебное стёб-шоу «Международный конкурс по метанию свадебного букета» от ведущих Романа Акимова и Кирилла Исаева. Измеряем дальность полёта, устанавливаем рекорды! Призы и подарки для участниц. Принимаются заявки на участие: gost@mww.msk.ru

19.30-20.00 – Вручение Дипломов «Moscow Wedding Fair-2012».

21.00 – окончание работы свадебной выставки «Moscow Wedding Fair-2012».

Дополнительно: в течение дня ожидается розыгрыш призов от отеля «Korston».

Официальный ведущий выставки «Moscow Wedding Fair-2012» - Роман Акимов.

По причине того, что заявлено очень много ярких участников и всем есть, что показать, и рассказать, программа двух дней выставки будет дополняться и изменяться в лучшую сторону вплоть до 21 мая включительно!

Уважаемые гости выставки «Moscow Wedding Fair-2012»! Вход на нашу выставку и на все её мероприятия с 12.00 до 21.00 бесплатный!

Не требуется никакая регистрация и распечатка флаеров!



Подарок от отеля "KORSTON"! После окончания свадебной Выставки, все желающие приглашаются в соседний зал "Chantan", в котором выступит известный исполнитель, один из лучших русских музыкантов Брайтона и кумир русского зарубежья - Дядя Миша.

Его единственное выступление в Москве пройдет 23 мая В KORSTON HOTEL MOSCOW.

Подробная информация о Московской Свадебной Неделе и выставке «Moscow Wedding Fair -2012» на официальном сайте: http://mww.msk.ru/


Организаторы Московской Свадебной Недели и выставки «Moscow Wedding Fair-2012»:

• Свадебное агентство «Мирон»
• Свадебное агентство «Лавка Чудес»
• Свадебное агентство «Алая Звезда»

Генеральный партнёр – отель «Korston»

Информационная поддержкаИнформационное Агентство DOTSMEDIA

Контакты :
Любые предложения по сотрудничеству, вопросы и пожелания - тел: 585-32-55
Для партнеров и предложений по сотрудничеству: partner@mww.msk.ru 
Для гостей gost@mww.msk.ru 
Для СМИ smi@mww.msk.ru 
Для других вопросов: info@mww.msk.ru

Источник : Информационное Агентство DOTSMEDIA, 21 мая 2012 г.