+7 (977) 886 25 40

27 мая 2012 г. пройдет XII Парад Невест

Парад Невест – это праздник женственности, красоты, семьи, любви, здорового образа жизни.

Это мероприятие проходит в более чем 50 городах России и СНГ.

Парад Невест привлекает внимание общественности к семье и браку, направлен на популяризацию свадьбы, на популяризацию идеи создания семьи.

Парад Невест – всегда зона без курения и алкогольных напитков. В Параде участвуют уже замужние девушки. В обязательном порядке – счастливые жёны с детьми, которые вышли замуж в прошедшем сезоне и имеют своё драгоценное свадебное платье.

Автором идеи Парада Невест в России стала известный топовый свадебный фотограф Екатерина Алёшинская.

Самый первый Парад был немногочисленным (всего 10 участниц) и состоялся 27 сентября 2005 года. Идея этого мероприятия сразу захватила очень многих. Было решено проводить Парад дважды в год. Эстафету подхватили многие города России, и к 2007 году Парад Невест стал проводиться в городах: Калуга, Тула, Владивосток, Севастополь, Ростов-на-Дону, Харьков, Красноярск, Йошкар-Ола, Челябинск, Краснодар, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Ухта, Чита, Калининград, Киев, Крым, Хабаровск, Сургут, Барнаул, Набережные Челны, Саратов, Тюмень, Пермь, Иркутск, Одесса, Подольск, во многих других городах также в городах СНГ и Европы.

В 2010 году на ВВЦ прошел рекордный парад - в нем приняло участие 300 девушек!!

В этом году знаменитый Парад Невест не просто пройдёт, а… проплывёт по Москве-реке на роскошном теплоходе «Фёдор Ушаков», который выступил в роли Партнёра Парада Невест и Партнёра Московской Свадебной Недели.

Сайт теплохода «Фёдор Ушаков».


7:00 - 12:00 подготовка невест (подготовка параллельно будет происходить во многих точках, как то дома у стилистов и невест, на конкурсе стилистов, на корабле с 9:00 - руководство «Фёдора Ушакова» пошло нам на встречу и разрешило с 9.00 провести фотосессию «Утро невесты» на теплоходе и готовиться там. Это актуально не для всех участниц Парада, а для тех, кто не имеет места/возможности приехать к 12.00 уже в готовом виде)

12:00 сбор участниц и представителей СМИ на причале «Кленовый бульвар». Причал на пересечении Нагатинской набережной и ул. Кленовый бульвар (станция метро «Коломенская»).

12:30 Старт погрузки на корабль

13:00 Корабль отправляется с набережной в маленькое путешествие - отплытие Парада Невест на теплоходе «Фёдор Ушаков»

13.00-15.00 Парад Невест проплывает по Москве с флагами Парада, приветствуя с теплохода, москвичей и гостей Столицы.

15:30 Корабль прибывает на причал «Кленовый бульвар».

15:30-16:00 Торжественное шествие по прилегающей улице с флагами

16:00 ПАРАД приходит в красивый парк, где фотосессия до упора, а именно до 20 часов, некоторые группы невест разъезжаются по другим местам Москвы для фотосессий

27 мая 2012 г. пройдет XII Парад Невест


Предвосхищая вопросы:

Если вы - невеста.

Если вас нет ни в одном списке у вас всё ещё есть шансы попасть на парад! Вы помогаете двум или трём девушкам из основного списка, находя им стилиста и это даёт вам путёвку на Парад!

Вам нужно свадебное платье и стилист.

Невесты ни за что не платят, только тратят своё время на создание образа, может быть меняют своё платье.


Если вы - стилист.

Стилисты также, естественно, участвуют бесплатно. А также получают почести, диплом, фотографии созданного образа и участие в уникальном проекте. Стилист имеет решающее слово при выборе образа и работе над образом! Это праздник свадебного стиля, мы очень хотим, чтобы стилисты могли раскрыться и чтобы им не мешали типичные предрассудки!


Если вы фотограф:

Предлагаем Вам принять непосредственное участие в уникальном Проекте – Парад Невест. Работы с Парада Невест станут украшением Вашего портфолио. Кроме того, Парад Невест - это Ваш шанс посмотреть на работу известных мастеров (своё предварительное согласие на участие в мероприятии уже дали Артур Константинов, Ольга Филонова, Дарья Пушкарёва, Екатерина Алёшинская), научиться новым приемам, попробовать свои силы в творческих экспериментах, осуществление которых в условиях реальной свадьбы не всегда возможно.

В Параде Невест - 2012 (XII Московский Парад Невест) станет в очередной раз рекордным по количеству девушек и пройдёт 27 мая 2012 в Москве.

Нововведение и необычность этого Парада будет в том, что на базе Парада Невест пройдёт ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС МОСКОВСКИХ СВАДЕБНЫХ СТИЛИСТОВ. С именитым жюри и всеми делами. В связи с этим девушки, участвующие в Параде будут выглядеть так, как каждый стилист видит СВОЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, КОНКУРСНОЕ ТВОРЕНИЕ. А я думаю - что это означает - сногсшибательно.

Это уникальное предложение на фотографическом рынке – предоставление подготовленных моделей, места, времени и разрешения на съёмку и публикацию изображений в целях собственной рекламы.

Парад Невест с 2008 года проводится под эгидой АСФО, а ныне при поддержке PRO-клуба свадебных фотографов MYWED.

Фотографии с Парада Невест попадали на призовые места в конкурсе АСФО и многих других конкурсов.

Официальный фотограф Парада Невест – это:

1) Участие в Проекте в качестве Официального Фотографа, возможность осуществления репортажной и постановочной фото-видео-съёмки невест и событий Парада.
2) Возможность посмотреть как работают мастера свадебной фотографии
3) Получение диплома «Официальный Фотограф Парада Невест – XII»
4) Возможность показать своим будущим клиентам красивые, яркие, запоминающиеся фотографии, воплотить все ваши задумки.


Всего в параде участвуют около 100 девушек. Весь день будет посвящён только съёмке!!! От Рассвета до заката! Раскройте себя! Творите!

Заявки в свободной форме на nevesta@paradnevest.ru

Автор идеи Парада Невест в России : Екатерина Алёшинская
при поддержке : Свадебного агентства «Лавка Чудес»
Официальный ведущий Московского Парада Невест - свадебный ведущий Роман Акимов .

Информационная поддержкаИнформационное Агентство DOTSMEDIA


ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПАРАДУ - ТОЛЬКО В СКАЙП catherine.alechinsky
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77


Аккредитация СМИ и ответы на любые вопросы:
(495)585-70-33; 8-926-223-33-36 Акимова Екатерина.

Вопросы по теплоходу Екатерина Щенникова
8(495)782-44-24, 8 (925) 585-36-35


Источник : Информационное Агентство DOTSMEDIA, 21 мая 2012 г.